17.02.17

Старшеклассники Пермского края организовали Конкурс плакатов «ЕГЭ – это интересно!»

Среди учеников 8-11-х классов школы № 17» г. Березники Пермского края прошел Конкурс рекламных плакатов, рисунков, слоганов «ЕГЭ – это интересно! ЕГЭ – это здорово! ЕГЭ – это круто!».

Девизом Конкурса стали слоганы «Мы не боимся того, к чему относимся с улыбкой», «Не так страшен ЕГЭ, как его малюют» и др.

Старшеклассники с удовольствием подхватили идею Конкурса и организовали целуй вернисаж из созданных ими самими плакатов.

Представляем некоторые работы.