08.11.17

Липецкая область: «Единый информационный день ЕГЭ пройдет в Липецке 24 ноября»

24 ноября 2017 года в Липецке пройдет единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!».

Вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации, спецификой подготовки к единому государственному экзамену и т.п., можно задать на сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на поступившие вопросы сотрудники департамента образования администрации города Липецка дадут в процессе проведения единого информационного дня «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!». Традиционно в рамках единого информационного дня в общеобразовательных учреждениях состоятся психологические тренинги для выпускников, экспресс-тестирование по математике и русскому языку, пройдут семинары-практикумы, будет организовано заполнение бланков ЕГЭ.

Кроме того, Департаментом образования администрации города Липецка запланированы вебинар для учащихся 11-х классов и их классных руководителей «ЕГЭ-2018 – что нужно знать выпускнику», муниципальное родительское собрание «Подготовка ребенка к государственной итоговой аттестации как общая задача семьи и школы».