31.05.17

Пресс-конференция, посвященная ЕГЭ по математике базового уровня

В этот день в Ситуационно-информационном центре (СИЦ) Рособрнадзора можно будет узнать в режиме реального времени, как проходит экзамен в субъектах РФ и пообщаться с разработчиками единого госэкзамена.

Планируются прямые включения из регионов. Успешная сдача ЕГЭ по математике базового уровня, для которой достаточно набрать 3 балла из 5 возможных, позволяет получить аттестат об окончании школы, а также подать документы в вузы, где математика отсутствует в перечне вступительных испытаний. Начало мероприятия в 12.00 мск.