Главная Новости Региональные новости

Региональные новости

18.10.17

Брянская область: «Родители выпускников присоединились к онлайн-трансляции Всероссийской встречи главы Рособрнадзора с родителями»

17 октября 2017 года в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Сергеевич Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями.

Информация о предстоящей встрече была размещена на сайте Правительства Брянской области, направлена в муниципальные отделы образования. Подключения к трансляции этой встречи, проходившей в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня», были организованы во всех общеобразовательных организациях Брянской области. Всего в мероприятии приняли участие более 5000 родителей выпускников 11 классов, педагогов школ области. На встречах присутствовали представители муниципальных органов управления образованием, которые смогли ответить на все вопросы родителей об особенностях проведения ЕГЭ на территории нашего региона.

В г. Брянске встреча состоялась в департаменте образования и науки Брянской области. На встрече присутствовали представители родительской общественности города Брянска, директор департамента образования и науки Брянской области В.Н.Оборотов, заместитель директора департамента образования и науки Брянской области А.П.Балахонов, сотрудники департамента образования и науки и Брянского городского управления образования. Подробная информация о ходе встречи будет опубликована в ближайшем номере «Брянской учительской газеты».